Отчет по общему собранию НАМА

2020-05-23


23 мая было проведено общее отчетное собрание Национальной Аюрведической Медицинской Ассоциации.

На собрании присутствовало 83 % от общего числа членов НАМА.

Были освещены вопросы:

  1. Отчет по прошедшей образовательной и научной деятельности.
    За прошедший 2019 год было проведено 5 крупных мировых конгресса с экспертами из разных стран, 11 образовательных курсов в 2019 году и 5 образовательных курса на начало 2020 года, из них 3 очных 2-3 недельных курса с выездом в Индию, 15 вебинаров и интенсивов.
    Опубликовано 7 научных статей, издано 4 печатных издания по теме оздоровления и Аюрведы.
  2. Отчет по финансово-хозяйственной части за период 2019 года.
  3. Голосование членов НАМА об утверждении приоритетных направлений деятельности на период 2020-2023 года, избрании исполнительных и представительных органов управления: Правления НАМА, Исполнительного директора НАМА, Президента, избрании контрольно-ревизионных органов управления НАМА, определении места нахождения НАМА в пределах места регистрации
  4. Утверждение устава в новой редакции
    По результатам голосования большинством утверждены новые приоритетные направления деятельности на 2020-2023 г, избраны исполнительный директор, президент, состав правления, контрольно-ревизионный орган, определено место нахождения НАМА в пределах регистрации.

Закончилось собрание ответами на вопросы участников исполнительным директором, обсуждением предложений по возможным и желаемым специалистами темам новых курсов, вебинаров, интенсивов, внесением различных предложений.

Презентация отчета по общему собранию НАМА