Тема вебинара: Духовные корни Аюрведы

2017-10-12

Дата проведения: 27.10.2017
Время начала: 14:30 МСК
Продолжительность: 1- 1,5 часа.
Бесплатно для всех

Эксперт: Профессор (доктор) Алатхиюр Нараянан Намби
BAMS, MD (Ayu), MRAP (Италия), (Ph.D)

Профессор Нараянан Намби является представителем древнего рода Алатхиюр Намби – семьи Аштавайдьи – одной из величайших традиционных семей вайдьев в Индии с тысячелетней историей.

Профессор Намби является преподавателем в Европейском институте ведических знаний, Швейцария и в Европейской Академии Аюрведы, Германия. Он читал лекции и вел образовательные курсы в таких странах как Италия, Германия, Франция, Нидерланды, Австрия, Швейцария, Эстония, ОАЭ и Великобритания.

В настоящее время он является директором академического и клинического отделения SNA Oushadhasala, основанного в 1920 году в Керале, Индия. На протяжении 18 лет он вносит свой вклад в развитие Аюрведического образования, лечения и политики в Индии и за рубежом.

В этой лекции будут представлены основные идеи из других духовных традиций, которые внесли свой вклад в Аюрведу, помогая ей развиваться и формировать свои собственные идеи. Будет сделано четкое различие, чтобы прояснить границы и отношения с другими системами, что станет отличным открытием для всех.



Отправить заявку на вебинар