Ежегодный государственный курс обучения по Аюрведе

Суботялов Михаил Альбертович

Преподаватель: Суботялов Михаил Альбертовичдоктор медицинских наук, профессор, специалист по аюрведической медицине. Автор более 150 публикаций, посвящённых Аюрведе и различным вопросам здоровья, включая книги «Изучаем Аюрведу легко и просто», «Мой друг Время, или как научиться жить в настоящем», «Аюрведа: источники и характеристика», «Исцеляемся с Аюрведой легко и просто». Разработчик уникальных аюрведических средств (масла, чаи, препараты).

Курс полностью адаптирован для практики Аюрведы в условиях России. Обучение основано на Аюрведических источниках с переводом с санскрита.
Возможность обучения без медицинского образования. Курс подходит для всех, кто желает постичь истинную традиционную Аюрведу из первоисточников и научиться правильно применять полученные знания на практике.
После окончания обучения выдаётся удостоверение установленного образца по программе «Традиционные системы оздоровления» за дополнительную оплату.
За 16 лет проведения данного курса с 2003 по 2019 годы обучилось около 1000 человек из России и стран зарубежья.
Курс будет проходить в онлайн-формате, в виде вебинаров – это также является большим плюсом, ведь вам не придется отрываться от вашей деятельности и нести дополнительные расходы на проезд, проживание и питание.
Продолжительность курса – 4 месяца, всего 248 академических часов (108 аудиторных (онлайн) и 140 часов - самостоятельная работа)

Заявку на обучение можно отправить на e-mail: info@vedatng.com, или зарегистрироваться по ссылке: https://vedatng.com/portal/course-education-ayurveda
Контактный телефон в Новосибирске (с 9 до 18 часов по Новосибирскому времени): +7(913)-002-62-88