Вебинар: «Кухня – это аптека, если иметь необходимые знания»

2017-11-07

Дата проведения: 21.11.2017
Время начала: 14:30 МСК
Продолжительность: 1- 1,5 часа.
Бесплатно для всех

Эксперт: Доктор Шантала Приядаршини

Профессор и глава Аюрведического медицинского колледжа. Сотрудник исследовательского института при Правительстве Карнатаки, Мисор. Имеет степень магистра в области Аюрведы, Санскрита и Экологии. Провела множество курсов по исследованиям в области альтернативной медицины в Национальном институте здоровья, США. Преподает Аюрведу в течение 30 лет. Имеет клиническую практику в области Аюрведы более 30 лет.

Еда играет огромную роль в жизни любого человека. Согласно Аюрведе, то, что мы едим оказывает влияние не только на наше физическое самочувствие, но также на наши мысли, эмоциональное и духовное здоровье.

Намерение, отношение и здоровье того человека, кто готовит пищу, также играет важную роль в том, чтобы дарить здоровье и счастье.

То, что вы храните у себя на кухне – очень важно и знания об этом еще важнее. Народные средства присутствовали у людей всех национальностей на протяжении тысяч лет.

Если кто-то у вас дома – жена, повар, мать или дочь имеют знания о тех продуктах, что вы храните у себя на кухне, они могут творить чудеса для того, чтобы сохранить ваше здоровье и предотвратить применение многих простых лекарств.

Мы поговорим о таких специях как – имбирь, чеснок, лук, тмин, кардамон, а также о меде, куркуме, гхи, лимоне и корице. Мы также узнаем их ботаническое наименование, названия на русском.

Также будут описаны шесть способов их применения в лекарственных целях и шесть рецептов.



Отправить заявку на вебинар